Gvibe – производитель дизайнерских секс игрушек

 

Секс игрушки Gvibe – это детище инженера Джека Романовского из Великобритании. Его родители были владельцами магазинов товаров для взрослых. И с 15 лет будущий инженер раздавал рекламные буклеты отцовского магазина. Но уже тогда Романовский вынашивал идею инновационной игрушки, которая разорвет шаблоны, и он ее придумал.

Романовский знал, что его девайсы сделают его знаменитым, так что работал не только над функциональностью игрушек, но и над их дизайном.

 

 

Для разработки упаковки инженер пригласил популярную художницу эротических картин, создавшую известный во всем мире дизайн Gvibe. И этот рискованный шаг был оправдан, оригинальная упаковка и дизайн игрушки были отмечены одной из самых престижных наград в мире Cannes Lions.

Одной из последних разработок Gvibe стал уникальный материал Bioskin. Он уже активно используется для производства разных игрушек, сразу становящихся топами продаж.

 

 

Секрет материала прост, Bioskin тактильно очень похож на кожу, тёплый и немного бархатистый.

Менее чем за 8 лет существования компания была номинирована более 12 раз в разные номинации и награды. Сегодня Gvibe продолжает производить уникальные товары с невероятной функциональностью и техническими характеристиками.