Адвент-календарь Deluxe Satisfyer

 

Исследуйте мир сексуального благополучия этого сезона с 24 великолепными девайсами в адвент-календаре Satisfyer Deluxe.

Приготовьтесь к волнующим ощущениям с Satisfyer Cutie Heart, вибратором с волнами давления в форме сердца, которое поможет вам достичь незабываемых кульминаций благодаря инновационной технологии Satisfyer Air Pulse и сильным вибрациям.

 

 

Наслаждайтесь прекрасными движениями Satisfyer Masturbator Egg "BubbleϤ, мастурбатора, изготовленного из ультрамягкого и эластичного материала, который своей увлекательной внутренней структурой доставляет удовольствие головке или всему пенису.

И, конечно же, этот праздничный сезон удовольствий требует соответствующего наряда! Откройте себе волшебное нижнее белье от Penthouse и наденьте чудесное боди «Адвокат дьявола», создавая сцену для незабываемой встречи под луной.

 

 

Если в этом сезоне вам нужно немного расслабиться, то массажное масло из пихтовых игл – лучший выбор для вас. А если вы ищете более интенсивные ощущения, попробуйте гель для оргазма, усиливающий удовольствие.

Откройте для себя адвент-календарь Satisfyer Deluxe и поделитесь радостью и удовольствием со своим партнером или просто с самим собой!